Латыпов завоевал серебро в пасьюте на этапе Кубка мира по биатлону

2021-12-19 21:46

Первым финишировал француз Кентен Фийон Майе.

Российский биатлонист Эдуард Латыпов стал вторым в гонке преследования на дистанции 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами в рамках этапа Кубка мира во французском Анси.Для победы спортсмену не хватило точности. Он допустил два промаха, а также отстал на 16,1 секунды от финишировавшего первым француза Кентена Фийона Майе (30:58,3; 0).Третье место занял норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен (+16,2; 0).Для Латыпова это серебро стало первым в карьере на Кубке мира, завоеванном в пасьюте.Накануне россиянин занял второе место в спринте на дистанции 10 км на турнире в Анси. Победу одержал норвежский спортсмен Йоханнес Бё.

латыпов завоевал пасьюте этапе кубка мира биатлону

латыпов завоевал → Результатов: 9 / латыпов завоевал - фото

Биатлонист Латыпов завоевал бронзу в суперспринте на летнем чемпионате мира

В рамках чемпионата мира по летнему биатлону в Белоруссии состоялись соревнования в дисциплине суперсптринт, на которых российские спортсмены завоевали две бронзовые медали. vesti.ru »

2019-08-23 18:55

Российский биатлонист Латыпов завоевал бронзу в спринте на этапе Кубка IBU в Норвегии

Россиянин Эдуард Латыпов занял третье место в спринтерской гонке на 10 км на первом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в норвежском Шушене.

2017-11-25 14:10

Биатлон. Эдуард Латыпов завоевал бронзу в спринте на Кубке IBU

Россиянин Эдуард Латыпов завоевал бронзовую медаль в спринтерской гонке на первом этапе Кубка IBU — второго по значимости регулярного турнира в мировом биатлоне. Соревнования проходят в норвежском Шушене. vesti.ru »

2017-11-25 13:54