«Лейпциг» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в плей-офф Лиги Европы

2021-12-8 02:07

В составе победителей голы забили Доминик Собослаи и Андре Силва.

Игроки германского футбольного клуба «Лейпциг» одержали победу над соперниками из английского «Манчестер Сити» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.Встреча, прошедшая во вторник в Лейпциге, закончилась с результатом 2:1.В составе победителей голы забили Доминик Собослаи (24-я минута) и Андре Силва (71). У «Манчестер Сити» отличился Рияд Марез (77).Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» обыграл «Эвертон» в матче 14-го тура чемпионата Англии. Встреча команд завершилась со счетом 4:1.В составе команды победителей голы забили Джордан Хендерсон (на 9-й минуте), Мохаммед Салах (19, 64) и Диогу Жота (79). В составе «Эвертона» отличился Демарай Грей (38).

составе победителей голы сити забили манчестер

составе победителей → Результатов: 1 / составе победителей - фото

Россиянин Сорокин принес "Городее" победу над "Энергетик-БГУ"

Матчем в Минске между местным клубом "Энергетик-БГУ" и "Городеей" стартовал пятый тур чемпионата Белоруссии по футболу. Гости сумели добиться минимальной победы со счетом 1:0. Единственный мяч в составе победителей забил Андрей Сорокин. vesti.ru »

2020-04-16 21:08