Новости

Финал Лиги чемпионов в 2022 году станет частью Дня города в Петербурге

Финал футбольной Лиги чемпионов, который в мае 2022 года состоится в Санкт-Петербурге, станет частью празднования Дня основания города. Об этом рассказал вице-губернатор города на Неве Борис Пиотровский.

Лучшее

«Реал» обыграл «Атлетико» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов - Хет-трик на счету Роналду

«Реал» разгромил «Атлетико» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов со счетом 3:0. Мадридское дерби проходило 2 мая на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Все три мяча забил нападающий «галактикос» Криштиану Роналду.

Актуальное

«Реал» стал победителем Лиги чемпионов сезона 2016/2017 - Клуб из Мадрида стал обладателем трофея в 12-й раз

Мадридский «Реал» обыграл туринский «Ювентус» и стал победителем Лиги чемпионов сезона 2016/2017. Встреча завершилась в субботу на стадионе «Миллениум» в Кардиффе. Итоговый счет встречи – 1:4. Счет в поединке открыл Криштиану Роналду (20 минута), а через семь минут нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич сравнял цифры на табло (27).

Nissan показал изображения нового фургона NV300 - Он будет работать на Лиге чемпионов УЕФА

Nissan представил изображения нового фургона NV300. Об этом в компании-автопроизводителе сообщили в среду. NV300 заменит модель Primastar. Для новой модели автокомпания представит пятилетнюю гарантию.