«Ливерпуль» ушел от поражения в матче с новичком АПЛ

фото показано с Лента.Ру

2020-12-13 21:26

«Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Фулхэмом» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 13 декабря, и завершилась со счетом 1:1. В первом тайме в составе победителей голом отметился Бобби Рид.

ливерпуль поражения матче новичком апл

ливерпуль поражения → Результатов: 7 / ливерпуль поражения - фото

"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" потерпели разгромные поражения в чемпионате Англии

В гостевом матче четвертого тура чемпионата Англии лондонский "Тоттенхэм" на стадионе "Олд Траффорд" победил со счетом 6:1 "Манчестер Юнайтед". Позднее в воскресенье "Астон Вилла" на своем поле разгромила "Ливерпуль" (7:2), который является действующим чемпионом страны. newsru.com »

2020-10-05 09:37

Гол Лалланы спас "Ливерпуль" от поражения в матче с "Манчестер Юнайтед"

"Ливерпуль" сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" в матче девятого тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Маркус Рашфорд. У ... gazeta.ru »

2019-10-20 20:23

«Ливерпуль» начал защиту титула победителя ЛЧ с поражения от «Наполи»

Итальянский «Наполи» в первом туре группового раунда Лиги чемпионов обыграл действующего обладателя трофея — английский «Ливерпуль».