Локомотив обыграл Амкар в матче 25-го тура РФПЛ со счетом 1:0

2016-4-24 15:05

Московский футбольный клуб Локомотив победил пермский Амкар со счетом 1:0 в гостевом матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Единственный гол во время игры забил Петар Шкулетич на 19-й минуте.

Эта победа позволила Локомотиву подняться на третье место в турнирной таблице, в активе команды сейчас 46 очков. Амкар находится на 11-м месте, в копилке клуба 26 очков. В следующем туре 29 апреля Амкар проведет выездную игру с московским Динамо. Локомотив 30 апреля сыграет с московским Спартаком на своем поле. .

локомотив обыграл амкар матче 25-го тура рфпл счетом

локомотив обыграл → Результатов: 72 / локомотив обыграл - фото

«Локомотив» обыграл «Авангард» в первом матче второго раунда плей-офф КХЛ

Ярославский «Локомотив» на выезде обыграл омский «Авангард» в первом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Омске и завершилась победой гостей со счетом 2:1 в овертайме. Лента.Ру »

2024-03-16 17:28