«Локомотив» обыграл «Оренбург» в матче седьмого тура чемпионата России

фото показано с aif.ru

2022-8-28 17:16

Встреча закончилась со счетом 5:1.

ФК «Локомотив» одержал победу над «Оренбургом» в матче седьмого тура чемпионата России со счетом 5:1, сообщает РИА Новости.Нападающий московского клуба Иван Игнатьев забил три мяча на 8-й, 11-й и 19-й минутах, еще один гол на 53-й минуте оформил Джирано Керк. В компенсированное время второго тайма финальный мяч отправил в ворота «Оренбурга» Антон Миранчук.Победа помогла московскому клубу набрать девять очков, благодаря чему он поднялся на восьмое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги. «Оренбург» занял 12-ю позицию.Ранее стало известно, что защитник сборной Албании Марио Митай стал частью московской команды. Соглашение с футболистом, который будет выступать под 12 номером, заключено сроком на пять лет.

локомотив обыграл оренбург матче седьмого тура чемпионата россии

локомотив обыграл → Результатов: 126 / локомотив обыграл - фото

«Локомотив» обыграл «Авангард» в первом матче второго раунда плей-офф КХЛ

Ярославский «Локомотив» на выезде обыграл омский «Авангард» в первом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Омске и завершилась победой гостей со счетом 2:1 в овертайме. Лента.Ру »

2024-03-16 17:28