Локомотив обыграл Оренбург со счетом 4:0

2017-5-13 21:25

Московский футбольный клуб Локомотив одержал победу над командой Оренбурга в домашнем матче 28-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 4:0. Голы забили Ари (на 37-й и 50-й минутах), Тарас Михалик ( на 72-й минуте) и Мануэл Фернандеш (на 85-й минуте).

Локомотив с 39 очками занял седьмое место в турнирной таблице. Оренбург с 26 баллами занял 13-ю строчку в таблице. В следующем туре Локомотив 17 мая сыграет в гостях с командой Урала. В тот же день Оренбург примет Уфу. .

локомотив обыграл оренбург счетом

локомотив обыграл → Результатов: 117 / локомотив обыграл - фото

«Локомотив» обыграл «Авангард» в первом матче второго раунда плей-офф КХЛ

Ярославский «Локомотив» на выезде обыграл омский «Авангард» в первом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Омске и завершилась победой гостей со счетом 2:1 в овертайме. Лента.Ру »

2024-03-16 17:28