«Локомотив» одержал победу над ЦСКА в матче чемпионата России по футболу

2020-9-27 21:36

Игра завершилась со счетом 1:0, гол забил нападающий «Локомотива» Федор Смолов.

«Локомотив» в гостях одержал победу над ЦСКА в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает ТАСС.Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу железнодорожников. На 45-й минуте игры гол забил нападающий «Локомотива» Федор Смолов. Полузащитник ЦСКА Кристиан Бистрович в ходе матча получил вторую желтую карточку и был удален с поля.По итогам девяти туров «Локомотив» находится на шестом месте в турнирной таблице, набрав 15 очков. ЦСКА располагается на четвертой строчке, имея в активе 16 очков.Теперь «Локомотив» 4 октября сыграет с подмосковными «Химками», а ЦСКА 3 октября на выезде встретится с екатеринбургским «Уралом».Накануне «Зенит» с разгромным счетом одержал победу над «Уфой» в матче РПЛ. Также сообщалось, что «Сочи» и «Краснодар» сыграли вничью.

цска локомотив счетом матче победу одержал

цска локомотив → Результатов: 126 / цска локомотив - фото

ЦСКА и "Локомотив" направят доходы от домашних матчей РПЛ на помощь пострадавшим в теракте

Вечером 22 марта в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске был совершен теракт, в результате которого погибли не менее 139 человек tass.ru »

2024-03-26 19:44

ЦСКА, Локомотив и Ак Барс вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина

Московский хоккейный клуб ЦСКА, ярославский Локомотив и казанский Ак Барс победили своих соперников в первом раунде play-off Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и прошли в четвертьфинал Кубка Гагарина. kommersant.ru »

2021-03-09 22:37