"Локомотив" на последних минутах вырвал ничью в матче Лиги Европы

2021-9-16 22:06

Это первое очко российских клубов в групповом этапе еврокубков в этом сезоне

Московский футбольный клуб "Локомотива" в четверг на "РЖД Арене" сыграл вничью с французским "Марселем" в первом матче группового этапа Лиги Европы.

Встреча завершилась с результатом 1:1. Французы открыли счет на 59-й минуте - с пенальти отличился Дженгиз Ундер. За фол, который привел к одиннадцатиметровому, получил вторую желтую и был удален полузащитник Наир Тикнизян.

Сравняли счет москвичи на 89-й минуте. Забил арендованный у лондонского "Челси" Фаустино Анджорин.

Это первое очко российских клубов в групповом этапе еврокубков в этом сезоне. Ранее "Зенит" проиграл "Челси" в гостях (0:1) в Лиге чемпионов, "Спартак" в Лиге Европы уступил польской "Легии" (0:1).

локомотив последних минутах вырвал ничью матче лиги европы

локомотив последних → Результатов: 5 / локомотив последних - фото

"Локомотив" на последних минутах вырвал победу в матче против "Нижнего Новгорода"

Единственный гол у хозяев забил игрок, права на которого как раз принадлежат столичному клубу. lifenews.ru »

2021-10-30 20:58

Пропустили на последних секундах. «Локомотив» проиграл «Ювентусу» со счетом 1:2

Это вдвойне обидно, ведь вторая команда России очень достойно провела стартовый матч второго круга Лиги чемпионов против соперника, которого называют претендентом на победу в турнире. Заодно «Локо» еще сильнее ухудшил свои шансы на выход в плей-офф bfm.ru »

2019-11-07 10:07