ФК «Локомотив» сыграл вничью со шведским «Мальмё» в товарищеском матче

2022-2-5 22:09

Игра завершилась со счетом 1:1.

Игроки московского футбольного клуба «Локомотив» на сборах в Испании сыграли вничью в товарищеском матче со шведским «Мальмё», передает РИА Новости.Игра прошла в Марбелье и завершилась со счетом 1:1. У российской команды отличился чешский нападающий Ян Кухта.В рамках второго сбора в Испании 10 февраля москвичам предстоит сыграть со шведским «Гётеборгом», а 19 февраля – с норвежским «Молде».Напомним, накануне петербургский «Зенит» оказался сильнее датского «Мидтьюлланна» в товарищеском матче, который прошел в португальском городе Фару.Также сообщалось, что московский «Спартак» сыграл вничью с «Ригой» в товарищеском матче на базе спортивного комплекса «Джебель-Али» в Дубае.

матче товарищеском шведским вничью

матче товарищеском → Результатов: 126 / матче товарищеском - фото

Чемпион миру по боксу Усик сыграл за ФК Полесье в товарищеском матче

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Александр Усик сыграл первый матч за украинский футбольный клуб Полесье из Житомира. Он вышел под 17-м номером в качестве нападающего на 76-й минуте матча против Вереса (Ровно) в товарищеском турнире Winter Cup 2022. kommersant.ru »

2022-02-04 19:08

Смолов забил гол пяткой в товарищеском матче за «Динамо»

Российский нападающий «Динамо» Федор Смолов отличился в товарищеском матче против «Енисея». Контрольная встреча прошла на сборе в Турции. Бело-голубые победили соперников со счетом 2:0. Счет на 32-й минуте точным ударом в угол открыл Денис Макаров. Смолов отличился во втором тайме. Лента.Ру »

2022-01-31 21:32