Двое лыжников чудом выжили после того, как их накрыла лавина во французских Альпах. Когда 40-летний мужчина катался на лыжах, по склону покатился снег. Мужчину накрыло лавиной на глазах его троих детей и унесло на 200 метров.

лыжник попал лавину альпах глазах детей чудом выжил

лыжник попал → Результатов: 12 / лыжник попал - фото

Лыжник Черноусов попал в тройку призеров в гонке на 60 км

Российский лыжник Илья Черноусов показал третье время дня в гонке Kaiser Maximilian Lauf на 60 километров, которая прошла в австрийском Зефельде. Его соотечественник Ермил Вокуев финишировал с четвертым результатом. Победу же одержал норвежец Тор Асле Йердален. vesti.ru »

2018-01-13 15:40

Российский лыжник Устюгов на чемпионате мира пять раз попал в призеры

Россиянин Сергей Устюгов занял второе место в гонке на 50 км свободным стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который завершился в финском Лахти. Спортсмен преодолел дистанцию за 1 час 46 минут 29,5 секунды. newsru.com »

2017-03-05 21:01