Медведев проиграл сербу Лайовичу на старте турнира ATP в Роттердаме

2021-3-3 17:52

Из-за этого поражения россиянин упустил возможность стать второй ракеткой мира.

Российский теннисист Даниил Медведев уступил в двух сетах сопернику из Сербии Душану Лайовичу на старте турнира ATP в нидерландском Роттердаме, информирует ТАСС.Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:4), 6:4 в пользу серба, на корте спортсмены провели 1 час 36 минут.Медведев таким образом покидает соревнования уже по итогам первого круга, упустив возможность стать второй ракеткой мира. В следующем круге 30-летний Лайович сразится с хорватом Борной Чоричем.Напомним, Медведев поднялся на третье место в рейтинге ATP после турнира Australian Open. Россиян дошел до финала, в котором проиграл сербу Новаку Джоковичу с результатом 5:7, 2:6, 2:6.

медведев турнира atp

медведев турнира → Результатов: 126 / медведев турнира - фото

Медведев проиграл Надалю на итоговом турнире ATP

Россиянин Даниил Медведев проиграл первой ракетке мира испанцу Рафаэлю Надалю на групповом этапе итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне. Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:3), 3:6, 6:7 (4:7). kommersant.ru »

2019-11-13 20:41