Медведев проиграл Тиму и не смог выйти в финал US Open

2020-9-12 07:02

Встреча теннисистов длилась 2 часа 53 минуты.

Российский теннисист Даниил Медведев уступил Доминику Тиму из Австрии в полуфинале US Open, передает ТАСС.Встреча теннисистов длилась 2 часа 53 минуты и завершилась со счетом 6:2, 7:6 (9:7), 7:6 (7:5) в пользу 27-летнего австрийца.Отметим, что это уже четвертая встреча Тима и Медведева. Россиянин побеждал соперника только один раз.В прошлогоднем розыгрыше US Open Медведев дошел до финала, однако уступил испанцу Рафаэлю Надалю. В настоящее время 24-летний российский теннисист занимает пятое место в рейтинге АТР.В финале Открытого чемпионата США Тим сыграет против теннисиста Александра Зверева из Германии. Призовой фонд турнира составляет 53,4 миллиона долларов. Ранее сообщалось, что белорусская теннисистка Виктория Азаренко победила американку Серену Уильямс и вышла в финал US Open.

open встреча медведев

open встреча → Результатов: 5 / open встреча - фото

Australian Open. Джокович вышел в полуфинал, где сыграет с Федерером

На теннисных хард-кортах Австралии к решающей стадии подходит первый турнир "Большого шлема" нынешнего сезона – Australian Open. Во вторник проходят четвертьфиналы в мужской сетке. В одном из них серб Новак Джокович пробился в полуфинал. vesti.ru »

2020-01-28 15:27

Встреча Халеп и Дэвис в Australian Open повторила рекорд турнира по геймам

Румынка Симона Халеп и американка Лорен Дэвис повторили рекорд Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) по сыгранным геймам, сообщает "Чемпионат.com". Победу одержала Халеп со счетом 4:6, 6:4, 15:13. Всего ... gazeta.ru »

2018-01-20 07:54