«Металлург» в овертайме уступил «Торпедо» в матче КХЛ

2020-10-26 19:37

Магнитогорский «Металлург» в овертайме потерпел поражение от нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Читать далее

металлург овертайме уступил торпедо матче кхл

металлург овертайме → Результатов: 16 / металлург овертайме - фото

«Металлург» в овертайме уступил «Трактору» в матче КХЛ

Магнитогорский «Металлург» в овертайме потерпел поражение от челябинского «Трактора» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2020-11-10 19:46

«Металлург» в овертайме одолел «Салават Юлаев» и сравнял счёт в серии плей-офф КХЛ

Магнитогорский «Металлург» в овертайме победил уфимский «Салават Юлаев» в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2019-03-03 17:27

«Металлург» в овертайме обыграл «Салават Юлаев» в первом матче плей-офф КХЛ

Магнитогорский «Металлург» во втором овертайме одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» в первом матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Читать далее rt.com »

2019-02-25 20:55

"Металлург" в овертайме переиграл "Авангард" в матче КХЛ

Магнитогорский "Металлург" в овертайме переиграл омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает ТАСС. Встреча, прошедшая в Омске, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. В ... gazeta.ru »

2018-01-16 18:47

«Металлург» в овертайме сломил сопротивление «Йокерита» в матче КХЛ

«Йокерит» на домашнем льду в овертайме уступил магнитогорскому «Металлургу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2018-01-07 19:34

«Металлург» в овертайме уступил «Северстали» в матче КХЛ

Магнитогорский «Металлург» на своём льду потерпел поражение от череповецкой «Северстали» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

2017-11-28 20:01

«Металлург» в овертайме уступил «Торпедо» в регулярном чемпионате КХЛ

Магнитогорский «Металлург» в гостях проиграл нижегородскому «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18.

2017-11-20 21:29