Миранчук забил гол в дебютном матче за «Торино»

2022-8-14 00:13

«Торино» сыграл с ФК «Монца» в матче первого тура чемпионата Италии.

Алексей Миранчук забил мяч в дебютном матче за итальянский футбольный клуб «Торино», он отличился на 43-й минуте встречи.«Торино» в гостях сыграл с ФК «Монца» в матче первого тура чемпионата Италии. Счёт после первого тайма составил 1:0 в пользу итальянского ФК.Кроме того, на 66-минуте матча гол забил Санабрия Антонио. В составе «Монца» отличился Дани Мота. Общий счёт встречи составил 2:1 в пользу «Торино».Ранее сообщалось, что Миранчук подписал контракт с итальянским футбольным клубом «Торино». Клуб арендовал 26-летнего футболиста у ФК «Аталанта», за который он выступал с 2020 года.

торино матче монца забил миранчук

торино матче → Результатов: 33 / торино матче - фото

Миранчук забил гол в дебютном матче за "Торино"

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук забил гол в ворота "Монцы" в дебютном матче за итальянский футбольный клуб "Торино". Матчи в рамках первого тура чемпионата Италии проходит в Монце. lifenews.ru »

2022-08-13 22:55

Алексей Миранчук забил гол в дебютном матче за итальянский "Торино"

Полузащитник открыл счет в матче национального чемпионата с "Монцой", встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу туринского клуба tass.ru »

2022-08-13 22:34