Надаль уступил 26-й ракетке мира в четырехчасовом матче на Уимблдоне

фото показано с Лента.Ру

2017-7-11 22:58

Испанский теннисист Рафаэль Надаль проиграл представителю Люксембурга Жилю Мюллеру в матче четвертого круга Уимблдонского турнира. Встреча прошла в понедельник, 10 июля, в Лондоне. Мюллер одержал победу в пяти партиях — 6:3, 6:4, 3:6, 4:6, 15:13. Игра длилась 4 часа 47 минут.

надаль уступил 26-й ракетке мира четырехчасовом матче уимблдоне

надаль уступил → Результатов: 1 / надаль уступил - фото

Надаль уступил Тиму в четвертьфинале Australian Open

19-кратный победитель турниров "Большого шлема" Рафаэль Надаль покинул Открытый чемпионат Австралии - 2020. Испанский теннисист на стадии 1/4 финала уступил австрийцу Доминику Тиму - 6:7 (3:7), 6:7 (4:7), 6:4, 6:7 (6:8). Встреча ... gazeta.ru »

2020-01-29 17:22

Надаль уступил австралийцу Кирьосу в четвертьфинале турнира в Цинциннати

Австралиец Ник Кирьос в матче четвертьфинала турнира в Цинциннати одержал победу над испанцем Рафаэлем Надалем со счетом 6:2, 7:5, передает RT. Спортсмены провели на корте 1 час 20 минут. В полуфинале турнира Кирьос встретится с еще ... gazeta.ru »

2017-08-19 06:17

Надаль уступил в матче 1/8 финала Уимблдона, проведя на корте почти пять часов

Испанский теннисист Рафаэль Надаль не смог выйти в четвертьфинал Уимблдона, третьего в сезоне турнира серии Большого шлема.

2017-07-10 22:39