«Наполи» и «Барселона» сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

фото показано с Лента.Ру

2024-2-22 01:03

«Барселона» на выезде сыграла вничью с «Наполи» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в среду, 22 февраля, и завершилась со счетом 1:1. В составе каталонцев голом на 60-й минуте отметился Роберт Левандовски, а спустя 16 минут Виктор Осимхен восстановил равенство.

наполи барселона сыграли вничью первом матче финала лиги

наполи барселона → Результатов: 28 / наполи барселона - фото

Наполи и Барселона сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

Итальянский футбольный клуб Наполи сыграл вничью с испанской Барселоной в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Прошедшая в Неаполе игра завершилась со счетом 1:1.Голы забили Мертенс (30), Гризманн (57). Ответный матч состоится в Барселоне 18 марта. kommersant.ru »

2020-02-26 01:02

Тренер "Наполи" Гаттузо: в игре с "Барселоной" будет тяжело, но мы не должны бояться

Главный тренер итальянского футбольного клуба "Наполи" Дженнаро Гаттузо рассказал о предстоящем первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против испанской команды "Барселона". vesti.ru »

2020-02-25 03:30