«Наполи» победил «Риеку» в матче Лиги Европы

2020-11-27 03:21

В итоге «Наполи» набрал девять очков и возглавил турнирную таблицу группы F.

Игроки итальянского футбольного клуба «Наполи» одержали победу над соперниками из хорватской «Риеки» в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.Встреча, прошедшая в четверг в Неаполе, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.Первый год в игре забил в собственные ворота Армандо Анастазио на 41-й минуте матча, а на 75-й преимущество неаполитанцев удвоил Ирвин Лосано.В итоге «Наполи» набрал девять очков и возглавил турнирную таблицу группы F. «Риека» замыкает квартет, не набрав ни одного очка. Ранее сообщалось, что московский футбольный клуб «Локомотив» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.Встреча команд состоялась в Мадриде и завершилась со счетом 0:0.

наполи лиги матче

наполи лиги → Результатов: 38 / наполи лиги - фото

Барселона обыграла Наполи в матче Лиги чемпионов

Футболисты Барселоны победили в матче с Наполи в Лиге чемпионов. Игра, которая проходила в Барселоне, закончилась со счетом 3:1. Голы забили: Клеман Лангле (10), Лионель Месси (23), Луис Суарес (45+1, пенальти) Лоренцо Инсинье (45+5, пенальти). kommersant.ru »

2020-08-09 00:14

"Барселона" сыграет матч Лиги чемпионов с "Наполи" без зрителей

Ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов между испанской "Барселоной" и итальянским "Наполи", которая пройдет в столице Каталонии 18 марта, будет закрыта для болельщиков из-за угрозы распространения коронавируса. vesti.ru »

2020-03-10 13:36