Натурализованный вратарь «Локомотива» пропустил четыре мяча

2015-11-27 00:02

Московский футбольный клуб «Локомотив» проиграл португальскому «Спортингу» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы со счетом 2:4. «Локомотив» - «Спортинг» 2:4 (1:3) Голы: Майкон, Миранчук Lokomotiv - Sporting 2:4 (1:3) Goals: Maicon, Miranchuk pic.

twitter. com/VRQsr0hOSe

- ФК Локомотив (@fclm_official) 26 ноября 2015

Ворота «железнодорожников» защищал бразилец Маринато Гилерме, который 22 ноября получил российское гражданство.

Перед сегодняшней тренировкой Гиля продемонстрировал свой новый документ) #тольколоко #гилерме #теперьрусский

Фото опубликовано Официальный блог ФК Локомотив (@fc_lokomotiv) Ноя 25 2015 в 4:34 PST

В составе «Локомотива» голы забили Майкон (5-я минута) и Алексей Миранчук (86-я минута). За «Спортинг» забили Фредди Монтеро (20-я минута), Брайан Руис (38-я минута), Желсон Мартиньш (43-я минута) и Матеус Перейра (60-я минута).

Соперники «Локомотива» по группе H «Бешикташ» (Турция) и «Скендербеу» (Албания) завершили матч со счетом 2:0, поэтому расстановка команд в группе выглядит следующим образом: «Бешикташ» - 9 очков, «Локомотив» - 8 очков, «Спортинг» - 7 очков, «Скендербеу» - 3 очка.