Немецкий автогонщик Нико Росберг выиграл Гран-при Бахрейна «Формулы-1» - Россиянин Квят – на седьмом месте

фото показано с abnews.ru

2016-4-4 00:39

Гран-при Бахрейна «Формулы-1» выиграл немецкий гонщик Нико Росберг, его команда «Мерседес» упрочила лидерство. Гонка закончилась в воскресенье. За Росбергом финишировал Кими Райконнен из «Феррари».

На третьем месте – еще один представитель «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Добавим, что россиянин Даниил Квят («Ред Булл») занял седьмую строчку. Личный зачет гонщиков возглавляет Росберг – 50 очков. За ним – Хэмилтон с 33 очками. Квят – десятый, у него шесть очков. В командном зачете лидирует «Мерседес» с 83 очками. .

немецкий автогонщик нико росберг выиграл гран-при бахрейна формулы-1

немецкий автогонщик → Результатов: 2 / немецкий автогонщик - фото

Немецкий автогонщик Нико Росберг выиграл Гран-при Бахрейна

Немецкий автогонщик Нико Росберг выиграл Гран-при Бахрейна. На финише дистанции протяжённостью почти 310 км пилот команды Mercedes опередил финна Кими Райкконена из Scuderia Ferrari. Третьим стал напарник Росберга по Mercedes британец Льюис Хэмилтон, сообщает сайт Международной федерации автоспорта (FIA).

2016-04-03 22:18