Непомнящий прокомментировал поражение в матче за мировую шахматную корону

2021-12-6 16:12

В восьмой партии матча россиянин уступил чемпиону мира норвежцу Магнусу Карлсену.

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий оценил свое второе поражение от норвежца Магнуса Карлсена в восьмой партии матча за титул чемпиона мира.Встреча состоялась в воскресенье. Непомнящий играл черными фигурами. Поединок завершился на 46-м ходу со счетом 5-3 в пользу норвежца.По словам россиянина, в какой-то момент у него «пошли странные, нелогичные» решения.«Думаю, это было ниже, чем мой обычный уровень, думаю, даже ниже, чем уровень гроссмейстера», – цитирует Непомнящего портал «Чемпионат».Напомним, в прошлую пятницу россиянин также потерпел поражение. Еще шесть партий завершились вничью. Девятая игра состоится завтра, 7 декабря.Матчи за мировую шахматную корону проходят в Дубае. Каждый из них состоит из 14 партий с классическим контролем времени. Призовой фонд составляет 2 млн евро.

непомнящий прокомментировал поражение матче мировую шахматную корону

непомнящий прокомментировал → Результатов: 3 / непомнящий прокомментировал - фото

Непомнящий прокомментировал отказ Дубова играть в маске на супертурнире в Вейк-ан-Зее

По мнению российского шахматиста, его соотечественник прав в том, что поступил в соответствии со своими принципами tass.ru »

2022-01-22 22:10

Непомнящий прокомментировал перенос матча РПЛ между «Динамо» и «Спартаком» в Химки

Известный тренер Валерий Непомнящий рассказал, как отнёсся к переносу матча 19-го тура РПЛ между «Динамо» и «Спартаком» с новой арены бело-голубых в Химки.

2019-03-09 09:53