Непряева расплакалась после финиша «разделки» на Олимпиаде в Пекине

2022-2-10 13:53

Российская лыжница проиграла 0,1 секунды бронзовой призерке.

Российская лыжница Наталья Непряева не смогла сдержать эмоции и расплакалась после финиша в гонке на 10 километров классическим стилем с раздельного старта на Олимпийских играх в Пекине, передает РИА Новости.

До бронзовой награды россиянке не хватило 0,1 секунды, спортсменка финишировала четвертой, проиграв финке Кристе Пярмякоски.Известно, что 26-летняя представительница России даже отказалась общаться с пишущими журналистами. После поражения Непряеву поддержала серебряный призер Олимпийских игр 2018 года шведка Эбба Андерссон. Стоит добавить, что победительницей гонки стала норвежская лыжница Терезе Йохауг, серебро досталось Кертту Нисканен из Финляндии.Напомним, Наталья Непряева 5 февраля принесла национальной сборной первую олимпийскую медаль на Играх в китайской столице. Россиянка заняла второе место в скиатлоне на дистанции 15 километров.Между тем мужская сборная России по керлингу со счетом 7:4 победила команду Китая на Олимпиаде.