"Нэшвилл" обыграл "Лос-Анджелес" в матче НХЛ. Тренин забросил шайбу

Нэшвилл обыграл Лос-Анджелес в матче НХЛ. Тренин забросил шайбу

2022-1-7 09:35

Встреча завершилась со счетом 4:2

нэшвилл обыграл лос-анджелес матче нхл тренин забросил шайбу

нэшвилл обыграл → Результатов: 37 / нэшвилл обыграл - фото

"Нэшвилл" обыграл "Даллас" в матче НХЛ. Тренин и Радулов отметились голевыми передачами

Игра завершилась со счетом 4:2, форвард "Нэшвилла" Тренин набрал второе очко в текущем сезоне, нападающий "Далласа" Радулов - шестое tass.ru »

2021-11-11 07:07

«Нэшвилл» обыграл «Каролину» в матче плей-офф НХЛ

«Нэшвилл Предаторз» обыграл «Каролину Харрикейнз» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает 22 мая «Спорт-Экспресс».

izvestia.ru »

2021-05-22 07:34

«Нэшвилл» обыграл «Бостон» в матче НХЛ, Емелин отдал голевую передачу

«Нэшвилл Предаторз» одержал домашнюю победу над «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее rt.com »

2017-12-05 09:31

«Нэшвилл» обыграл «Анахайм» и впервые в истории клуба вышел в финал Кубка Стэнли

В шестом матче финала Западной конференции НХЛ хоккеисты «Нэшвилл Предаторз» на своём льду обыграли «Анахайм Дакс» со счётом 6:3.

2017-05-23 09:55

«Нэшвилл» обыграл «Анахайм» в овертайме первого матча полуфинальной серии Кубка Стэнли

«Нэшвилл Предаторз» на выезде в овертайме одержал победу над «Анахайм Дакс» в первом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли.

2017-05-13 09:32

"Анахайм" обыграл "Нэшвилл" в плей-офф, отыгравшись со счета 0:3 за три минуты

"Анахайм Дакс" на родном льду обыграл "Эдмонтон Ойлерз" во втором овертайме матча полуфинальной серии плей-офф Западной конференции НХЛ со счетом 4:3. Примечательно, что за три минуты и 16 секунд до конца третьего ... gazeta.ru »

2017-05-06 09:49