Результатов: 130

Рудковская лишилась дара речи после трагедии с Началовой

"Юлечка. . . Ну как же так . . . . . Добрая ,красивая,талантливая ,сложно поверить. . . . слов нет. . . в голове не укладывается . . . . . . (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2019-3-17 23:41

Наплевавшую на смерть Кобзона Ротару разнесли вдребезги

На днях София Михайловна выписалась из больницы и теперь пытается успокоить поклонников, которые очень волнуются за здоровье любимицы. Для них артистка публикует в своем Instagram снимки себя любимой, тем самым давая понять, что с ней все хорошо. »

2018-9-3 21:00

Оскандалившаяся Собчак обнародовала интимное фото

На официальной страничке в социальной сети Instagram Ксения Собчак успевает не только публиковать материалы о своей деятельности в качестве кандидата в президенты страны, но и выкладывает фотографии частного характера. »

2018-3-14 13:13

Раздетая Бузова показала в окно свои ягодицы

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ольга Бузова обнародовала свежую эротическую фотографию. На снимке звезда скандально известного реалити-шоу "Дом-2" запечатлена стоящей на фоне французского окна. »

2018-3-7 10:30

Бузова возмутила нацистским приветствием на Камчатке

Певица Ольга Бузова отправилась в гастрольный тур по российским городам. Теперь восходящая звезда отечественной эстрады может увидеть самые отдаленные уголки нашей страны, а живущие там – посмотреть на нее. »

2018-3-4 10:58

Валерию умоляют не надувать губы

В свои 49 лет певица Валерия может похвастаться великолепными внешними данными. Поклонники часто спрашивают у нее, как ей удалось так хорошо сохранить свою молодость. Исполнительница решила дать всем страждущим шуточный ответ. »

2018-2-3 16:33

Тарасова жестко унизили на концерте Бузовой в Москве

Несмотря на то, что брак Ольги Бузовой и игрока московского "Локомотива" Дмитрия Тарасова давно распался и спортсмен уже успел жениться на новой возлюбленной, поклонники певицы до сих пор вспоминают его при каждом удобном случае. »

2018-2-3 11:01

За Бузовой обнаружили слежку НЛО

"Я самый счастливый человек 😇 я получаю удовольствие от жизни по максимуму , и от всего что происходит в моей жизни 🙏🏻 и делюсь своим счастьем с вами и с теми людьми, кто меня окружает! ❤️(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2018-1-20 21:57