Результатов: 41

Что у него в трусах: тощего Билана обвинили в разврате

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дима Билан, гастролирующий с туром "Опять 35", пожаловался на недосып из-за бесконечных переездов. По всей видимости, именно этим обусловлено появление в его ленте столь пикантного кадра. »

2018-3-6 12:02

У располневшей Бородиной обгорело лицо

Ксения Бородина регулярно делится с подписчиками в социальной сети Instagram фотографиями с Сейшел, где отдыхает с супругом, дагестанским бизнесменом Курбаном Омаровым, а также с дочками Марусей и Теей. »

2018-2-2 12:15

Взорвавшаяся Бородина: Не суйте свои прекрасные носики куда не надо

Все началось с того, что Ксения Бородина и Катя Жужа по неизвестной причине перестали дружить. Потом подруга Ксении публично пожаловалась, что косметолог отказалась ее обслуживать, потому что является мастером Жужи. »

2018-1-26 14:28

Предложившая сосать Бородина: Не суйте свои прекрасные носики куда не надо

Все началось с того, что Ксения Бородина и Катя Жужа по неизвестной причине перестали дружить. Потом подруга Ксении публично пожаловалась, что косметолог отказалась ее обслуживать, потому что является мастером Жужи. »

2018-1-26 14:28

Взбешенная Бородина: Иногда лучше сосать, чем говорить

В конце декабря Ксения Бородина отметила двухлетие младшей дочери Теоны, которую родила в браке с бизнесменом Курбаном Омаровым. Сейчас телеведущая находится на Сейшельских островах, куда захватила мужа и двух наследниц. »

2018-1-23 10:14

Подольская и Пресняков сделали заявление о втором ребенке

Недавно в Сети начали появляться сообщения о том, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков ждут второго ребенка. Поводом для слухов послужили свежие фотографии популярной исполнительницы, на которых особо внимательные поклонники умудрились разглядеть "округлившийся животик". »

2017-12-11 11:47

В Сети появился снимок Цымбалюк-Романовской в постели с известным фотографом

На официальной страничке Виталины Цымбалюк-Романовской в социальной сети Facebook появилась запись, оставленная известным фотографом из Санкт-Петербурга Андреем Федечко. "Вот так и рождаются слухи!" – написал он, сопроводив публикацию фотографией, на которой запечатлел Виталину Цымбалюк-Романовскую в постели. »

2017-12-7 11:08

Больная раком российская певица произвела фурор на модном показе

Лама Сафонова с нетерпением ждала дня, когда станет одной из моделей, демонстрирующих наряды известного кутюрье Славы Зайцева. Приглашение дизайнера певица расценила как подарок небес. Те положительные эмоции, что она испытала во время своего шествия по подиуму, Лама уверена, помогут ей в борьбе с болезнью. »

2017-10-23 16:37

Покинувшую страну Натали обругали за обвисшую грудь

На протяжении нескольких дней певица Натали находится в Греции. Покинув дождливую холодную Москвы, артистка надеялась порадоваться солнышку и морю, однако и там непогода настигла ее. "Сбежали из дождливой Москвы в солнечную Грецию!😂Поливает без остановки со вчерашнего дня🤣Спим. »

2017-7-20 09:41

Расплывшаяся Собчак показала трогательное фото с сыном

Ксения Собчак много работает, но старается проводить максимум времени с сыном Платоном, которому нет еще и года. Поэтому телеведущая возит мальчика с собой. Только недавно малыш был в Сочи, а теперь уже наслаждается солнцем и морской водой в Испании. »

2017-7-14 12:16

Тарасов и Костенко показали фото со свадьбы

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стали почетными гостями свадьбы друзей. Торжество прошло в одном из пафосных мест столицы. Влюбленные опубликовали фотографии с мероприятия на своих страничках в социальной сети Instagram. »

2017-7-8 15:59

Жених сделал 50-летней Овсиенко предложение у Малахова

Теперь Татьяна официально считается невестой Александра. Бизнесмен, отсидевший шесть лет в заточении, встал на одно колено перед своей возлюбленной, хранившей ему верность, проливавшей горькие слезы и ждавшей его из тюрьмы. »

2017-6-9 14:04

Обнаженного Садальского сравнили с тюленем

Станислав Садальский продолжает делиться с многочисленными подписчиками своей официальной странички в социальной сети Instagram фотографиями из отпуска. Артист путешествует на круизном лайнере по Средиземноморью. »

2017-6-8 16:39

Оголившаяся Лопырева показала идеальное тело

Последние несколько недель погода не радовала погодой. Холода сменялись сильным ветром и даже бурями, солнце появлялось лишь на несколько минут, зато тучи и кучевые облака прочно обосновались на небосводе. »

2017-6-7 11:40

Харламов и Асмус разъехались

Участник популярного шоу Comedy Club Гарик Харламов вместе со своими друзьями и коллегами Тимуром Батрутдиновым, Демисом Карибидисом и Андреем Скороходом начал большой гастрольный тур. Развлекательная программа квартета называется коротко: "Мы". »

2017-5-30 15:51

Изменившаяся Шульгина поразила поклонников

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина поделилась с подписчиками снимком, на котором у нее необычный цвет волос. "Может снова покраситься в розовый?🙈(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2017-5-13 14:02

Сына Галкина оставили без волос (фото)

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Алла Пугачева сделала весьма интересные публикации. Вначале Примадонна опубликовала видео, на котором заснят ее сын от Максима Галкина Гарри, сидящий в парикмахерском кресле. »

2017-1-23 13:47

Света Светикова экстремально похудела

Светлана Светикова стала матерью три года назад. Популярная актриса и исполнительница очень быстро вышла из декретного отпуска и буквально окунулась в работу. Примечательно, что на гастроли Светикова берет сына Милана. »

2016-12-23 14:48

Певица Слава обнародовала неутешительный диагноз

Общественность и журналисты всколыхнулись после того, как в СМИ появилась информация о срочной госпитализации популярной исполнительницы Славы (настоящее имя Анастасия Сланевская). Артистка решила успокоить разнервничавшихся поклонников. »

2016-10-24 16:40

Дочь поддержала Апину во время развода

Наследница артистки сопровождает ее на концертах в Москве, в то время как супруг Алены, Александр Иратов, сообщил на днях репортерам, что находится за границей. В столь тяжелое для семьи время Апина и ее дочь предпочитают держаться вместе. »

2016-10-17 19:03

Располневшая Семенович показала эротическое видео

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Семенович опубликовала короткую видеозапись, на которой запечатлены съемки клипа на песню артистки. "Сексуальность-это, то что невозможно спрятать . »

2016-8-24 14:03

Лариса Копенкина рассекретила нового любовника

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Лариса Копенкина поделилась с многочисленными подписчиками фотографиями, на которых запечатлела чудесный букет бело-розовых роз и оригинальный торт, состоящий из двух сердечек с надписями "Лара" и "Илья" и словами "Я тебя обожаю". »

2016-7-7 09:36

Эротическое фото Анны Семенович в ванне

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица Анна Семенович опубликовала серию весьма интересных фотографий. На свежих снимках артистка заснята с неким импозантным мужчиной, с которым обнимается и даже целуется. »

2016-6-21 12:54

Семенович показала нового фаворита

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная исполнительница Анна Семенович опубликовала свежий снимок. На нем артистка заснята вместе с черным конем. "Какой прекрасный день🌹🌤💋 Люблю все новое, новые роли в кино, новые увлечения и новые эмоции , вот такая я любознательная девушка 😉💃🏼😍 Новые ощущения меня увлекают за собой и я не могу остановиться , теперь этот добрый конь , мой новый фаворит 😂😂😂😂😂 Я считаю жизнь нужно прожить ярко и бодро !!! Дерзайте мои любимые , экспериментируйте , мечтайте и ничего не бойтесь , купайтесь в любви вселенной с удовольствием (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. »

2016-4-1 14:33

Как соблазнить 400 женщин

"Крошка, не хочешь насыщенно провести этот вечер", примерно такого рода сообщения 22-летний Бенни Джеймс рассылал сотням девушкам в Twitter. Несмотря на то, что девушки понимали, что рассылка носит массовый характер, многие из них соглашались на непристойное предложение. »

2016-2-5 14:00

Глюк'oZа похвасталась пятой точкой

Глюк'oZа, которая сейчас отдыхает с семьей на Маврикии, опубликовала на своей странице в Instagram фотографию в бикини. Ракурс певица выбрала эффектный такой, чтобы все желающие смогли рассмотреть ее пятую точку. »

2016-1-12 19:23

Тарзан мучает Королеву в спортзале (видео)

Наталья Королева опубликовала видео из спортзала, который открыл ее супруг Сергей Глушко. Тарзан не только заставляет жену следить за собой, но и сам проводит с ней тренировки. Подписчики оценили усилия Натальи и отметили, что она и без спортивных занятий выглядит стройной. »

2015-9-24 16:14

Королева оправдалась за интимное фото

На официальной страничке в Instagram популярная исполнительница Наташа Королева поделилась с многочисленными подписчиками фотографией, на которой позирует в сильно декольтированном наряде. Причем ракурс снимка не оставляет сомнений, что главное на фото это внушительный бюст. »

2015-9-14 12:43

Королева и Пегова померились грудью

И Наташа, и Ирина являются счастливыми обладательницами богатых на достоинства фигур. И если эстрадная поп-дива подчеркнула пышную грудь глубоким декольте, то актриса предпочла обтянуть свое роскошное тело обтягивающим ярким платьем. »

2015-9-9 18:56