Результатов: 58

Родившая Рапунцель из шоу "Дом-2" ошарашила внезапным признанием

В личном Instagram Рапунцель опубликовала снимок, на котором запечатлена на девятом месяце. Участница шоу "Дом-2" позирует в нижнем белье и прозрачном пеньюаре. Рукой она поддерживает огромный живот. »

2019-3-17 12:25

Кабаева объявила о беременности

О беременности Александра Кабаева объявила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Она опубликовала фотографии, на которых запечатлена с внушительным животом. "УРААААААААА😭😍😍😍 Я могу вам рассказать 😅🔥🙈 Ну что🙈 хихихи😅😭 Многие догадались конечно уже . »

2019-3-15 17:05

Что случилось с внешностью Настасьи Самбурской

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Настасья Самбурская опубликовала несколько фотографий, на которых рекламирует одежду. На снимках скандально известная актриса запечатлена в футболке и джинсах. »

2018-2-14 17:32

Бузова разочаровала пошлым клипом с "самым красивым преступником"

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ольга Бузова сделала важное объявление. Она сообщила, что обнародовала клип на свою новую песню Wi-Fi. "Я влюблена в этот клип! Мы очень долго к нему готовились. »

2018-2-14 16:02

У располневшей Бородиной обгорело лицо

Ксения Бородина регулярно делится с подписчиками в социальной сети Instagram фотографиями с Сейшел, где отдыхает с супругом, дагестанским бизнесменом Курбаном Омаровым, а также с дочками Марусей и Теей. »

2018-2-2 12:15

Голый помолодевший Билан произвел фурор

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дима Билан наделал немало шуму. Поводом для бешеного количества комментариев стала серия снимков, на которых певец запечатлен голым. "Утро, душ – что может быть лучше! Сейчас бы на пляж и босиком по белому песку. »

2017-12-14 12:33

Лолита свела с ума своими мини-шортами

Лолита является одной из тех артисток, кто может позволить себе любой поступок, причем не только на сцене, но и в жизни. Милявская абсолютно естественна, она никого из себя не изображает, поэтому общественность относится к ней по-разному. »

2017-9-12 10:18

53-летняя Лолита свела с ума своими мини-шортами

Лолита является одной из тех артисток, кто может позволить себе любой поступок, причем не только на сцене, но и в жизни. Милявская абсолютно естественна, она никого из себя не изображает, поэтому общественность относится к ней по-разному. »

2017-9-12 10:18

Собчак показала внушительный живот

Ксения Собчак вместе с супругом, актером Максимом Виторганом, путешествует по югу Европы. Телеведущая делится с поклонниками фотографиями с отдыха, регулярно делая публикации на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. »

2017-8-25 11:33

Певица Алсу откровенно о муже и другой женщине

Певица Алсу уже 11 лет счастливо замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. Артистка подарила супругу троих детей: очаровательных дочек Сафину и Микеллу и сына Рафаэля. Семья производит впечатление идеальной, однако Алсу призналась, что это далеко не так. »

2017-7-26 12:52

Звезды сцепились из-за "золотой свадьбы" судьи

На "скромную" свадьбу, по подсчетам журналистов, было потрачено около двух миллионов долларов. Ведущим церемонии был Николай Басков. Также гостей развлекали Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Сосо Павлиашвили и Иосиф Кобзон, а одним из подарков молодоженам стал автомобиль "Бентли". »

2017-7-20 17:45

Собчак разнесла звезд за ложь о "золотой" свадьбе

Ведущим "скромной" церемонии был Николай Басков. Также гостей развлекали Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Сосо Павлиашвили и Иосиф Кобзон, а одним из свадебных подарков молодоженам стал автомобиль "Бентли". »

2017-7-18 21:59

Сгоревшая в Крыму Бузова сверкнула голой грудью

Бузова сообщила в Instagram, что провела незабываемые день и ночь в Ялте. В Крым бывшая супруга футболиста отправилась не отдыхать. С недавнего времени Ольга пользуется сумасшедшей популярностью в качестве певицы. »

2017-7-10 17:44

Бузову отругали за разврат в Монте-Карло

Ольга Бузова смогла выкроить в своем напряженном графике время на перелет во Францию. Этому событию она посвятила сразу несколько постов на своей странице в Instagram. На двух снимках певица запечатлена на трапе бизнес-джета. »

2017-6-18 13:16

Анфиса Чехова раскрыла свою связь с Сергеем Жуковым

Анфиса Чехова отблистала на церемонии вручения премий МУЗ-ТВ в элегантном платье изумрудного цвета с весьма привлекательным декольте. Фотографы поймали ее в одном кадре вместе с певцом Сергеем Жуковым. »

2017-6-10 11:44

Ольга Бузова увеличила грудь

На рекламном постере загорелая исполнительница позирует в стильном бикини трогательного конфетно-розового цвета. Именно такая модель купальника прекрасно подойдет девушкам с нулевым или первым размером груди – крупный бант и поролоновые чашечки создают иллюзию объема в области бюста. »

2017-6-8 19:34

Хилькевич потолстела и стала неузнаваема

Звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич по праву считается одной из самых привлекательных актрис отечественного кинематографа. Анна успевает не только сниматься в кино, но и фотографироваться для рекламы и мужских журналов. »

2017-5-30 14:12

Бузова разозлилась из-за любовника и плоской груди

В последнее время вывести Бузову из себя может любая мелочь. Казалось бы, Ольга много лет отпахала на "Доме-2" и за это время могла бы уже привыкнуть не вестись на провокации злопыхателей. Так нет же, красотку до сих пор ранят слова хейтеров в интернете. »

2017-5-5 17:13

Молодой муж накинулся на друга Леры Кудрявцевой

Терзания Леры Кудрявцевой относительно ее кота Фофана наконец закончились. Больше недели безутешная телеведущая разыскивала пушистого любимца по поселку, подключив к поискам друзей, знакомы и просто неравнодушных поклонников. »

2017-4-6 10:28

"Холостяк" снялся голым в туалете

Народ теряется в догадках, зачем 39-летний футболист поделился таким интимным фото. Вроде, от отсутствия популярности он не страдает. И в личной жизни счастлив: у Левченко есть супруга и семимесячный сын. »

2017-3-16 16:57

Топалов воссоединился с Лазаревым после разрыва с женой

Отношения между Сергеем Лазаревым и Владом Топаловым, которые, как многим казалось, вдрызг разругались несколько лет назад, постепенно налаживаются. Более того, Лазарев посетил праздник. приуроченный к дню рождения матери Топалова (не стоит забывать, что Влад и Сергей родственники). »

2017-3-16 10:50

Нетребко возмущена присвоенным ей званием

Днем ранее ряд СМИ и информагентств сообщили, что Венская государственная опера намерена наградить артистку Анну Нетребко титулом "Австрийская камерная певица". Именно так отечественные журналисты перевели сообщение пресс-службы оперы на русский язык. »

2017-2-9 16:23

Дима Билан сделал признание об Алсу

Популярная исполнительница Алсу празднует важную дату. Певица отмечает 18-летие творческой деятельности. "Вот теперь, уж точно, абсолютно официально можно говорить, что я стала взрослой😃 У меня Совершеннолетие😍😍😍 Даааа🙈🙈🙈 Ровно 18 лет назад я впервые вышла на большую сцену, о которой мечтала и ради которой я очень много работала и работаю", – написала на своей страничке в социальной сети Instagram Алсу. »

2017-2-2 12:14

Сын сорвал планы Ксении Собчак

Ксения Собчак успевает не только активно работать и посещать различные светские мероприятия, тем самым давая повод для хейтеров лишний раз ее обругать, но и быть мамой. Сложно представить, однако рафинированная Ксения не по наслышке знает о кормлении ребенка и проблемах со стулом. »

2017-1-10 15:09

Волочкова сверкнула загорелыми ягодицами

Анастасия Волочкова успевает не только давать благотворительные концерты, делать шпагаты везде, где только возможно, давать театральные постановки и судиться с людьми. привлекающими ее к занятиям проституцией. »

2016-11-21 09:06

Младшая дочь Брежневой разочаровала своей внешностью

Накануне, 1 сентября, старшая дочь Веры Брежневой Соня на своей официальной страничке в социальной сети Instagram опубликовала фотографию младшей сестры Сары Киперман. Девочка пошла в первый класс, о чем сообщила в подписи к снимку Соня: "Все, отправила мою малышку в первый класс❤"Комментариев к свежей публикации не так уж много. »

2016-9-2 10:00

Голый Костюшкин устроил мокрые танцы

Артист приехал на мероприятие на мотоцикле, чем уже заставил обратить на себя внимание. Позже, во время выступления, он попытался собрать побольше народу на танцполе. И у Стаса это получилось – стоило лишь снять майку и облить свое мускулистое тело водой. »

2016-8-15 15:35

Анна Семенович помолодела на 10 лет

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Семенович опубликовала свежую фотографию. На снимке популярная исполнительница заснята крупным планом, посылающая фанатам воздушный поцелуй. »

2016-8-5 13:52

Знаменитости в шоке от московского армагеддона

Лизу Арзамасову непогода застала не где-нибудь, а в самолете. Актриса как раз возвращалась в Москву с черноморского побережья. Там она принимала участие в Фестивале визуальных искусств во всероссийском детском центре "Орленок". »

2016-7-14 16:33