Украинским беженцам упростили правила поступления в вузы РФ

Украинским беженцам упростили правила поступления в вузы РФ
фото показано с

2014-7-11 06:30

К настоящему моменту определен перечень российских вузов, в которых выделены дополнительные бюджетные места для абитуриентов с востока Украины

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

украинским беженцам упростили правила поступления вузы

украинским беженцам → Результатов: 34 / украинским беженцам - фото


Фото: newdaynews.ru

Украинским беженцам призывного возраста Киев перестанет оказывать консульские услуги

Первый заместитель министра иностранных дел Украины Андрей Сибига издал поручение о приостановке оказания консульских услуг для украинцев призывного возраста, находящихся за границей, – сообщает в понедельник, 22 апреля, украинское издание «Зеркало недели». newdaynews.ru »

2024-04-23 00:31

Фото: Лента.Ру

Украинским беженцам удалось избежать оплаты более 2000 штрафов в Германии

Власти немецкого города Штутгарта примерно в 2 тысячах случаев не нашли способа принудить украинских беженцев оплатить штрафы за нарушение правил дорожного движения. «Судя по всему, существует мало способов идентифицировать украинских владельцев транспортных средств», — говорится в статье Bild. Лента.Ру »

2023-10-16 21:42

Фото: Лента.Ру

Украинским беженцам разослали фейковые письма об обязанности службы в ВСУ

Украинским беженцам в Ирландии разослали фейковые письма об обязанности вернуться на родину и служить в Вооруженных силах Украины (ВСУ). Об этом сообщает газета Irish Times. В них говорилось о якобы направленных запросах об экстрадиции и возвращении на Украину для прохождения службы. Лента.Ру »

2023-09-12 22:40

Фото: Лента.Ру

Украинским беженцам в Ирландии дали сутки на выселение

Украинских беженцев в ирландском городе Голуэй шокировали новостью о срочном выселении из пункта размещения. Неожиданное известие затронуло более 40 человек, проживающих в монастыре. Однако все они получили уведомление, что должны покинуть помещение в течение 24 часов. Лента.Ру »

2023-07-01 06:49

Украинским беженцам в Польше придётся платить за места в центрах проживания

С 1 марта украинские беженцы будут обязаны платить за места в центрах для проживания, расположенных на территории Польши. Об этом рассказывает издание Interia. lifenews.ru »

2023-03-01 17:46

Украинским беженцам в Уэльсе придётся самостоятельно оплачивать еду и стирку

Чтобы ускорить интеграцию украинских беженцев в общины Уэльса, их заставят оплачивать услуги прачечных и еду. Об этом пишет WalesOnline. Мера вступит в силу в начале января. lifenews.ru »

2022-12-03 07:57

Украинским беженцам на лайнере "подсунули" русскоговорящий экипаж

Украинские беженцы, которых разместили на круизном лайнере в шотландском Эдинбурге, выдвинули ряд претензий, во главе которых — недовольство тем, что экипаж судна говорит на русском языке. lifenews.ru »

2022-11-23 07:07

Фото: Лента.Ру

Украинским беженцам в Бельгии стало сложнее найти пристанище

Найти пристанище в Бельгии для беженцев с Украины становится все труднее. Они нередко ночуют на вокзале или в ночлежке для бездомных, не зная о местах размещения. Об этом рассказала куратор по вопросам миграции из муниципальной службы экстренной гуманитарной помощи SAMU Social Магали Пратте. Лента.Ру »

2022-11-19 03:28

Фото: newdaynews.ru

Украинским беженцам в Бельгии приходится ночевать на вокзале

Представитель Брюссельской организации SamuSocial Магали Пратте, которая занимается бездомными в пятницу, 18 ноября, заявила, что в Бельгии не хватает мест для украинских беженцев и уже зафиксированы случаи, когда прибывшим... newdaynews.ru »

2022-11-19 01:07

Фото: Лента.Ру

Украинским беженцам пришлось вернуться домой из-за проблем с арендой в Британии

Украинские беженцы, уехавшие в Великобританию, были вынуждены вернуться домой из-за высоких цен и плохих условий на рынке недвижимости Соединенного Королевства. 29-летний британец Джо Плэйс и 34-летняя уроженка Украины Ирина Плэйс в феврале 2022 года покинули Киев из-за начавшегося на территории страны конфликта. Лента.Ру »

2022-11-10 16:23