Норвежец Кристиансен выиграл пасьют на этапе Кубка мира по биатлону

2021-12-5 18:03

Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен стал первым в гонке преследования на 12,5 км на этапе Кубка в шведском Эстерсунде. Он показал результат 30 мин. 14,8 сек. , с 1 промахом. Вторым стал швед Себастьян Самуэльссон (отставание 9,8 сек.

норвежец кристиансен выиграл пасьют этапе кубка мира биатлону

норвежец кристиансен → Результатов: 3 / норвежец кристиансен - фото

Норвежец Кристиансен выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в США

Норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен стал первым в спринте на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. На дистанции спортсмен не допустил ни одного промаха, завершив гонку с результатом 23 минуты 29,7 секунды, что позволило ему подняться с 27-го на 17-е место в зачёте спринтерских гонок. Читать далее... lifenews.ru »

2019-02-16 00:41

Норвежец Кристиансен победил в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

В американском Солт-Лейк-Сити продолжается этап Кубка мира по биатлону. В соревнованиях среди мужчин состоялась спринтерская гонка, победителем которой стал норвежский биатлонист Ветле Кристиансен. 26-летний норвежец преодолел 10-километровую дистанцию за 23 минуты 29,7 секунды. vesti.ru »

2019-02-15 22:53