"Нью-Джерси" дома проиграл "Миннесоте"

Нью-Джерси дома проиграл Миннесоте

2019-11-27 05:51

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги начался матчем в Ист-Рутерфорде, где "Нью-Джерси Дэвилз" принимал "Миннесоту Уайльд". Гости победили с результатом 3:2.

"Миннесота" вела в счете 2:0, н "дьяволы" смогли отыграться – 2:2. Однако последнее слово осталось за "дикими". В третьем периоде Райан Сутер забросил шайбу, ставшую победной. Нападающий "Дэвилз" Никита Гусев результативных действий не совершил.

"Монреаль Канадиенс" крупно проиграл в домашнем матче "Бостон Брюинз" 1:8. Судьба матча решилась в первом периоде, который "Бостон" выиграл 4:1. Три шайбы в составе победителей забросил Давид Пастрняк.

нью-джерси проиграл миннесоте

нью-джерси проиграл → Результатов: 10 / нью-джерси проиграл - фото

«Нью-Джерси» проиграл «Оттаве» в матче НХЛ, Гусев и Зайцев набрали по одному очку

«Нью-Джерси Дэвилз» потерпел поражение от «Оттава Сенаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2019-11-14 09:41

«Нью-Джерси» проиграл «Эдмонтону» в НХЛ, Гусев забросил одну шайбу

«Нью-Джерси Дэвилз» в серии буллитов потерпел поражение от «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2019-10-11 08:45

"Нэшвилл" проиграл "Нью-Джерси" в матче НХЛ и прервал серию из 10 побед подряд

В другом матче дня "Торонто" обыграл дома "Питтсбург", в составе которого результативной передачей отметился российский нападающий Евгений Малкин tass.ru »

2018-03-11 07:40

«Питтсбург» проиграл «Нью-Джерси», Малкин забил гол в четвёртом матче подряд

«Питтсбург Пингвинз» потерпел поражение от «Нью-Джерси Дэвилз» в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-02-04 09:39