МЮ обыграл «Копенгаген» и стал полуфиналистом Лиги Европы

фото показано с rt.com

2020-8-11 00:38

В четвертьфинальном матче Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Копенгагеном».
Читать далее

обыграл копенгаген полуфиналистом лиги европы

обыграл копенгаген → Результатов: 7 / обыграл копенгаген - фото

Манчестер Юнайтед обыграл Копенгаген в матче 1/4 финала Лиги Европы

Английский футбольный клуб Манчестер Юнайтед победил датский Копенгаген в матче Лиги Европы. Игра, которая проходила в Кельне, закончилась со счетом 1:0. Гол на 94-й минуте с пенальти забил Бруну Фернандеш. kommersant.ru »

2020-08-11 00:41

Локомотив обыграл Копенгаген в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы

Российский футбольный клуб Локомотив обыграл датский Копенгаген в домашнем матче пятого тура группового раунда Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся на стадионе РЖД Арена, закончилась со счетом 2:1. У хозяев отличился дублем Джефферсон Фарфан (на 17-й и 51-й минутах матча). kommersant.ru »

2017-11-23 23:05

«Андерлехт» обыграл АПОЭЛ, а «Копенгаген» победил «Аякс» в матчах 1/8 финала Лиги Европы

Брюссельский «Андерлехт» переиграл кипрский АПОЭЛ со счётом 1:0, а датский «Копенгаген» выиграл у амстердамского «Аякса» в матче 1/8 финала Лиги Европы со счётом 2:1.

2017-03-09 23:18