Одна за всех: россиянка Юрлова-Перхт осталась без медалей в масс-старте на этапе КМ по биатлону в Контиолахти

фото показано с rt.com

2018-3-11 18:53

В финском Контиолахти завершился седьмой этап Кубка мира по биатлону в сезоне-2017/2018. Последней гонкой стал женский масс-старт с четырьмя огневыми рубежами. Победу, первую в своей карьере, одержала немка Ванесса Хинц.

Единственная допущенная до старта россиянка Екатерина Юрлова-Перхт финишировала 19-й. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию соревнований.
Читать далее.

россиянка юрлова-перхт осталась медалей масс-старте этапе биатлону контиолахти

россиянка юрлова-перхт → Результатов: 2 / россиянка юрлова-перхт - фото

Россиянка Юрлова-Перхт стала шестой в спринте на этапе Кубка мира

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт заняла шестое место в спринтерской гонке на 7,5 км на этапе Кубка мира в Антхольце, сообщает ТАСС. Россиянка показала время 21 минута и 44,7 секунды и не допустила ни одного промаха на двух ... gazeta.ru »

2018-01-18 17:44

Россиянка Юрлова-Перхт поднялась на две позиции в зачете Кубка мира по биатлону

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт поднялась на 14-е место в общем зачете Кубка мира. Лидирует в зачете родная сестра российского биатлониста Антона Шипулина Анастасия Кузьмина, выступающая за сборную Словакии. На вторую ... gazeta.ru »

2017-12-17 15:59