"Пари Сен-Жермен" вышел в полуфинал Кубка лиги благодаря хет-трику Икарди

Пари Сен-Жермен вышел в полуфинал Кубка лиги благодаря хет-трику Икарди

2020-1-9 01:49

Футбольный "Пари Сен-Жермен" пробился в полуфинал Кубка французской лиги после того, как нанес поражение "Сент-Этьену". Встреча завершилась разгромной победой парижан со счетом 6:1.

Одним из главных действующих лиц столичной команды стал аргентинец Мауро Икарди, забивший три мяча. Помимо него по голу забили Неймар и Килиан Мбаппе, а шестой гол был забит Жесси Муленом – футболистом "Сент-Этьена". Его партнер по команде Йоан Кабай стал единственным, кто поразил ворота "ПСЖ".

Отметим, что Икарди выступает в Париже на правах аренды с нынешнего сезона, он принадлежит миланскому "Интеру". За "ПСЖ" аргентинец сыграл 19 матчей во всех турнирах, забив в них 17 голов. Нынешний хет-трик – первый за парижан.

"ПСЖ" после выигрыша вышел в полуфинал Кубка лиги. Соперник будет определен после жеребьевки.

кубка полуфинал лиги икарди псж пари парижан сен-жермен

кубка полуфинал → Результатов: 126 / кубка полуфинал - фото

"Салават Юлаев" не смог выйти в полуфинал Кубка Шпенглера

Уфимский "Салават Юлаев" проиграл чешскому "Оцеларжи Тршинец" в матче 1/4 финала Кубка Шпенглера. Встреча, прошедшая в швейцарском Давосе, завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Иржи Полански, ... gazeta.ru »

2019-12-30 00:36

«Манчестер Сити» вырвал путёвку в полуфинал Кубка лиги в Оксфорде

Чемпион Англии по футболу «Манчестер Сити» победил на выезде представителя третьего по значимости дивизиона «Оксфорд Юнайтед» и пробился в полуфинал Кубка лиги.

2019-12-19 01:09

«МЮ» победил клуб из четвёртого дивизиона и вышел в полуфинал Кубка лиги

«Манчестер Юнайтед» обыграл на «Олд Траффорд» представителя четвёртого по силе дивизиона «Колчестер Юнайтед» в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги.

2019-12-19 01:04

«МЮ» победил клуб из четвертого дивизиона и вышел в полуфинал Кубка лиги

Надаль вместе со сборной Испании вышел в полуфинал Кубка Дэвиса

Мужская сборная Испании по теннису пробилась в полуфинал Кубка Дэвиса после того, как по итогам трех матчей одержала победу над командой Аргентины. Итоговый счет в противостоянии – 2:1 в пользу представителей Пиренейского полуострова. vesti.ru »

2019-11-23 04:37

Испания вслед за Россией пробилась в полуфинал Кубка Дэвиса

Сборная Испании по теннису победила команду Аргентины в четвертьфинале Кубка Дэвиса в Мадриде счетом 2–1. Сначала испанец Пабло Карреньо-Буста уступил аргентинцу Гидо Пелье (7:6, 6:7, 1:6).