Поражение в концовке: как «Краснодар» пропустил на 95-й минуте и проиграл «Севилье» в Лиге чемпионов

фото показано с rt.com

2020-11-25 00:30

«Краснодар» на своём поле потерпел поражение от «Севильи» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 1:2. На гол Ивана Ракитича хозяева ответили точным ударом восстановившегося после травмы Вандерсона, но на 95-й минуте позволили отличиться Муниру Эль-Хаддади.

поражение концовке краснодар пропустил 95-й минуте проиграл севилье

поражение концовке → Результатов: 1 / поражение концовке - фото

Невероятный разгром от «Баварии», победа «Арсенала» в концовке и поражение МЮ: главные события европейского футбола

«Манчестер Юнайтед» в первом матче АПЛ потерпел неожиданное поражение от «Кристал Пэлас» (1:3) и дважды позволил отличиться своему бывшему нападающему Уилфриду Захе. «Арсенал» вырвал победу над «Вест Хэмом» на 85-й минуте. rt.com »

2020-09-20 10:04