Поражение «Тоттенхэма», три мяча «Арсенала» за 5 минут и гол «Омонии» с 56 метров: чем запомнился 2-й тур Лиги Европы

фото показано с rt.com

2020-10-30 09:07

«Тоттенхэм» потерпел сенсационное поражение с минимальным счётом от бельгийского «Антверпена». «Арсенал» забил три мяча за пять минут и разгромил ирландский «Дандолк». Футболист кипрской «Омонии» Хорди Гомес отметился голом со своей половины поля.

поражение тоттенхэма мяча арсенала гол омонии метров запомнился

поражение тоттенхэма → Результатов: 5 / поражение тоттенхэма - фото

Поражение «Тоттенхэма» от «Челси», победа «Лацио» над «Ювентусом» и невезение «Реала»: события дня в европейском футболе

«Тоттенхэм» Жозе Моуринью уступил бывшей команде португальца «Челси» в матче АПЛ. «Лацио» обыграл «Ювентус» во второй раз за месяц и стал обладателем Суперкубка Италии. А «Реал» нанёс 20 ударов по воротам «Атлетика» и трижды попал в стойку ворот, но так и не смог забить, позволив «Барселоне» выйти на первое место в турнирной таблице Примеры. Читать далее rt.com »

2019-12-23 07:59

Поражение МЮ от "Тоттенхэма" гарантировало "Лестеру" участие в ЛЧ-2016/17

Поражение "Манчестер Юнайтед" от "Тоттенхэма" в гостевом матче 33-го тура АПЛ со счетом 0:3 гарантировало "Лестеру" участие в Лиге чемпионов следующего сезона. В текущем чемпионате Англии "лисы" ... gazeta.ru »

2016-04-10 21:39