Португалия вышла в плей-офф Кубка конфедераций

2017-6-24 19:56

Сборная Португалии в заключительном матче группового этапа Кубка конфедераций обыграла новозеландцев со счетом 0:4. На 33-й минуте в ворота Новой Зеландии был назначен пенальти, который реализовал Криштиану Роналду.

Спустя четыре минуты преимущество действующих чемпионов Европы упрочил Бернарду Силва.

Во втором тайме португальцы довели счет до разгромного. Голами отметились Андре Силва и Нани.

В параллельном матче сборная России уступила мексиканцам. Встреча завершилась со счетом 2:1.

.

португалия плей-офф кубка конфедераций

португалия плей-офф → Результатов: 5 / португалия плей-офф - фото

Венгрия, Исландия и Португалия вышли из своей группы в плей-офф Евро-2016

Венгрия, Исландия и Португалия вышли из своей группы в плей-офф Евро-2016. Первое место в квартете у венгров, они набрали пять очков, столько же баллов и у исландцев, обыгравших Австрию, но из-за худшей разницы мячей они расположились на второй строчке.

2016-06-22 22:50

Венгрия, Исландия и Португалия вышли в плей-офф Евро-2016

Завершился групповой этап чемпионата Европы по футболу в группе F. Венгрия заняла первое место в группе, заработав пять очков. Второе место заработали исландцы, обыгравшие на последних секундах Австрию. tvc.ru »

2016-06-22 22:20

Сборные Венгрии, Исландии и Португалии вышли в плей-офф Евро-2016 из группы F. Первое место в квартете заняла команда Венгрии, набравшая пять очков. Столько же баллов и у Исландии, но из-за худшей разницы мячей исландцы расположились на ... gazeta.ru »

2016-06-22 22:03