"ПСЖ" одержал победу над "Лионом", забив на 90+3

ПСЖ одержал победу над Лионом, забив на 90+3
фото показано с gazeta.ru

2021-9-19 23:41

"Пари Сен-Жермен" в матче шестого тура чемпионата Франции обыграл "Лион" со счетом 2:1. Счет на 54-й минуте открыл полузащитник "Лиона" Лукас Пакета. Вскоре Неймар сравнял счет, реализовав пенальти. В ...

псж одержал победу лионом забив

псж одержал → Результатов: 21 / псж одержал - фото

"ПСЖ" одержал победу над "Нантом" благодаря первому голу Месси в Лиге 1

"Пари Сен-Жермен" в матче 14 тура чемпионата Франции одержал победу над "Нантом" со счетом 3:1. Счет в матче отрыл форвард парижан Киллиан Мбаппе. Француз отличился уже на второй минуте встречи. На 65-й минуте ... gazeta.ru »

2021-11-20 21:09

ПСЖ одержал крупную победу над «Марселем» в матче 27-го тура чемпионата Франции по футболу

«Пари Сен-Жермен» одержал крупную победу над «Марселем» в матче 27-го тура чемпионата Франции по футболу.

2018-02-26 08:43

ПСЖ одержал минимальную победу над «Нантом» в матче 20-го тура чемпионата Франции по футболу

«Пари Сен-Жермен» в гостях одержал минимальную победу над «Нантом» в матче 20-го тура чемпионата Франции по футболу.

2018-01-15 00:53

ПСЖ одержал пятую победу подряд в чемпионате Франции по футболу, обыграв «Труа»

В матче 15-го тура чемпионата Франции по футболу «Пари Сен-Жермен» на своём поле обыграл «Труа» со счётом 2:0.

2017-11-30 01:14

ФК «ПСЖ» одержал победу над ФК «Марсель»

Футболисты «Пари Сен-Жермен» добились волевой победы над «Марселем» в гостях и вернули свое первенство в чемпионате Франции. Футбольный клуб «ПСЖ» набрал 62 очка в свой актив и вернул себе первое место в турнирной таблице, на второй позиции пребывает «Лион» (61), а «Марсель» закрывает тройку лидеров с 57 очками.

2015-04-06 00:15