Радулов обыграл всю команду соперника и забил шикарный гол — видео

2019-3-28 11:57

Шайба российского нападающего "Далласа" в итоге помогла его команде одержать победу. В регулярном чемпионате НХЛ "Даллас" победил "Калгари" со счётом 2:1, а первой звездой матча признали нападающего "звёзд" Александра Радулова.

И после просмотра этого видео не возникает вопросов, почему.

Читать далее. . . .

радулов обыграл команду соперника забил шикарный гол видео

радулов обыграл → Результатов: 12 / радулов обыграл - фото

«Даллас» обыграл «Чикаго» в матче НХЛ, Радулов набрал два очка, Худобин отразил 44 броска

«Даллас Старз» одержал победу над «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2019-02-25 09:08

«Вашингтон» в овертайме обыграл «Даллас», Орлов и Радулов забросили по шайбе

«Вашингтон Кэпиталз» одержал выездную победу над «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2017-12-20 09:22

НХЛ. "Вашингтон" обыграл "Даллас", Радулов и Орлов забросили по шайбе

В Национальной хоккейной лиге продолжается очередной игровой день регулярного чемпионата. "Вашингтон Кэпиталз" на чужом льду в овертайме одержал победу над "Даллас Старз" со счетом 4:3. vesti.ru »

2017-12-20 07:55

Радулов одной рукой обыграл вратаря «Рейнджерс» и забросил шайбу

Российский форвард «Монреаль Канадиенс» Александр Радулов отметился заброшенной шайбой в третьей игре первого раунда плей-офф НХЛ против «Нью-Йорк Рейнджерс» (3:1). Радулов в конце третьего периода в борьбе с защитником смог выйти на ударную позицию, одной рукой обыграл голкипера, после чего отправил шайбу в ворота. Лента.Ру »

2017-04-17 12:33