Роналду вывел португальцев вперед в матче с Россией

2017-6-21 18:23

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду вывел национальную команду вперед в матче Кубка конфедераций - 2017 с Россией. Форвард открыл счет точным ударом головой на 8-й минуте игры после ...

роналду вывел португальцев вперед матче россией

роналду вывел → Результатов: 4 / роналду вывел - фото

Роналду вывел Португалию вперёд в матче с Новой Зеландией на Кубке конфедераций

Сборная Португалии по футболу вышла вперёд в заключительном матче группового турнира Кубка конфедераций с командой Новой Зеландии.

2017-06-24 18:38

Роналду вывел сборную Португалии вперёд в матче Кубка конфедераций с Россией

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду стал автором первого мяча в матче группового раунда Кубка конфедераций по футболу с Россией, который проходит в эти минуты в Москве.

2017-06-21 18:18

Хет-трик Роналду вывел «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» с крупным счетом обыграл немецкий «Вольфсбург» в ответном четвертьфинале футбольной Лиги чемпионов. Встреча состоялась на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Лента.Ру »

2016-04-13 00:41