Российская сборная по теннису прошла в финал Кубка Билли Джин Кинг

2021-11-5 21:24

В решающей игре полуфинала россиянки обыграли соперниц из США.

Женская сборная РФ по теннису сыграет в финале Кубка Билли Джин Кинг, сообщает ТАСС.В полуфинальной игре Вероника Кудерметова и Людмила Самсонова обыграли американок Шелби Роджерс и Коко Вандевеге. Встреча завершилась с счетом 6:3, 6:3.В финале сборная России встретится с победителем игры между командами Австралии и Швейцарии.Турнир проходит в Чехии. Сборная России впервые с 2015 года вышла в финал Кубка Билли Джин Кинг (бывшего Кубка Федерации).Ранее сообщалось, что российский теннисист Даниил Медведев обыграл соперника из США Себастьяна Корду в матче третьего круга турнира серии Masters ATP, проходящего в Париже.

кубка сборная джин кинг билли

кубка сборная → Результатов: 126 / кубка сборная - фото

Женская сборная РФ по биатлону не вернула максимальную квоту на Кубок мира

Женская сборная России по биатлону повторила результат прошлого сезона, заняв 6 место в Кубке наций (командном зачете Кубка мира), что не позволяет ей в следующем сезоне заявлять на гонки максимальное количество участников - по шесть человек. utro.ru »

2016-03-17 20:48

Сборная России по санному спорту выиграла эстафету на этапе кубка мира в Сочи

Сборная России по санному спорту одержала победу в эстафете на этапе Кубка мира в Сочи. В составе российской команды выступали Татьяна Иванова, Семен Павличенко и двойка Андрей Богданов/Андрей Медведев. Лента.Ру »

2016-02-07 19:30