Российский теннисист Медведев пробился в четвертый круг «Мастерса» в Майами

2021-3-29 02:17

Россиянин смог одолеть представителя Австрии Алексея Попырина.

Россиянин Даниил Медведев одержал победу над соперником из Австралии Алексеем Попыриным в матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов серии «Мастерс» в Майами, сообщает ТАСС.Встреча, продолжавшаяся 2 часа 37 минут, завершилась в трех сетах с результатом 7:6 (7:3), 6:7 (7:9), 6:4 в пользу 25-летнего российского спортсмена.Медведев таким образом пробивается в четвертый круг соревнований, за выход в следующий раунд он поспорит с победителем матча между американцем Фрэнсисом Тиафо и сербом Душаном Лайовичем.На сегодняшний день Даниил Медведев является второй ракеткой мира и чемпионом 10 турниров АТР.Ранее стало известно, что теннисист из России Карен Хачанов завершил свое выступление на турнире в Майами, уступив в третьем круге итальянцу Яннику Синнеру.

российский теннисист медведев пробился четвертый круг мастерса майами

российский теннисист → Результатов: 126 / российский теннисист - фото

Российский теннисист сменил спортивное гражданство

Российский теннисист Александр Шевченко принял решение сменить спортивное гражданство. 22-летний спортсмен заявил, что очень гордится возможностью выступать за сборную Казахстана. «Не могу дождаться, когда выйду на корт, стараясь подарить незабываемые моменты», — подчеркнул он. Лента.Ру »

2024-01-27 16:39