Россияне уступили чехам в матче заключительного этапа хоккейного Евротура

2021-5-15 19:41

Таким образом, сборная РФ заняла последнее, четвертое место в турнирной таблице Чешских игр.

Российская сборная по хоккею проиграла чешской команде в последнем матче заключительного этапа Евротура – Чешских игр.Игра прошла в Праге и завершилась со счетом 4:0. Шайбы в ворота россиян забросили Филип Задина, Иржи Секач, Якуб Флек и Томаш Зогорна.Напомним, что в первом матче Чешских игр сборная РФ одержала победу над командой Швеции. Во второй встрече хоккеисты уступили сборной Финляндии.Таким образом, сборная России заняла последнее, четвертое место в турнирной таблице Чешских игр. Победителями заключительного этапа Евротура стали чехи, второе место заняли шведы, а третье — финны.Отметим, что ранее российская команда досрочно стала победителем Евротура в сезоне-2020/21. Всего в активе россиян 27 очков в Евротуре, на втором месте идет чешская сборная (19 очков).Международное первенство состоится в Латвии с 21 мая по 6 июня. Из-за эпидемиологической ситуации чемпионат будет проводиться без зрителей.

сборная чешских евротура игр матче заключительного этапа

сборная чешских → Результатов: 15 / сборная чешских - фото

Сборная России обыграла Швецию на старте Чешских хоккейных игр

Подопечные Валерия Брагина сумели показать великолепную игру во втором периоде и добиться итогового преимущества. lifenews.ru »

2021-05-12 19:21

Сборная России обыграла чешских хоккеистов и вышла в полуфинал Универсиады

На Универсиаде в Красноярске российские хоккеисты в заключительном матче группового этапа обыграли команду Чехии со счетом 6:3. Россияне одержали пять побед в пяти встречах и вышли в плей-офф турнира, где сразятся с канадцами. vesti.ru »

2019-03-09 18:53