«Рубин» в меньшинстве удержал победу в матче РПЛ с «Уралом»

фото показано с rt.com

2020-6-20 15:59

Казанский «Рубин» одержал победу над екатеринбургским «Уралом» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее

рубин меньшинстве удержал победу матче рпл уралом

рубин меньшинстве → Результатов: 17 / рубин меньшинстве - фото

«Рубин» в меньшинстве обыграл «Динамо» в матче РПЛ

Казанский «Рубин» обыграл московское «Динамо» в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Казани и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Счет на 15-й минуте встречи открыл нападающий Джордже Деспотович. Лента.Ру »

2021-05-01 15:56

«Рубин» в меньшинстве и без Слуцкого проиграл «Локомотиву» в первом туре РПЛ

Казанский «Рубин» потерпел поражение от московского «Локомотива» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

2020-08-11 21:58

«Рубин» в меньшинстве добился гостевой ничьей с «Ливерпулем»

Футболисты казанского «Рубина» сыграли в гостях вничью с «Ливерпулем», проведя больше половины встречи в меньшинстве. Марио Девич на 15-й минуте вывел «Рубин» вперед, на 36-й минуте Олег Кузьмин был удален с поля за вторую желтую карточку, а через минуту «Ливерпуль» восстановил равновесие. Лента.Ру »

2015-10-23 01:21

"Рубин" в меньшинстве удержал ничью в матче с "Ливерпулем"

Казанский "Рубин" в выездном матче третьего тура группового этапа Лиги Европы сыграл вничью с английским "Ливерпулем". Встреча завершилась со счетом 1:1. При этом гости забили первыми усилиями Марко Девича, но затем остались в меньшинстве после удаления Олега Кузьмина и пропустили. Тем не менее, они смогли вырвать одно очко

2015-10-23 01:16