Рылов завоевал вторую золотую медаль на Олимпийских играх в Токио

2021-7-30 04:56

Российский пловец победил на дистанции 200 м на спине

рылов завоевал вторую золотую медаль олимпийских играх токио

рылов завоевал → Результатов: 27 / рылов завоевал - фото

Рылов завоевал серебро на дистанции 200 м на этапе Международной лиги плавания в США

Россиянин Евгений Рылов занял второе место на дистанции 200 м на спине на этапе Международной лиги плавания в Лас-Вегасе.

2019-12-21 10:52

Рылов завоевал золото в заплыве на 100 м на спине в рамках этапа ISL

Россиянин Евгений Рылов победил в заплыве на 100 м на спине в рамках этапа Международной лиги плавания (ISL), который проходит в Неаполе.

2019-10-14 01:26

Россиянин Рылов завоевал золото ЧМ в плавании на 200 метров на спине

Российский пловец Евгений Рылов завоевал золотую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште на дистанции 200 метров на спине.

2017-07-28 18:51

Евгений Рылов завоевал бронзу Олимпиады в плавании на 200 м на спине

Российский пловец Евгений Рылов завоевал бронзу Олимпийских игр на дистанции 200 м на спине. Спортсмен проплыл с результатом 1 мин 53,97 сек. Золото выиграл американец Райан Мерфи (1:53. 62), серебро получил австралиец Митчелл Ларкин (1:53. kommersant.ru »

2016-08-12 05:32

Россиянин Рылов завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 м на спине

Российский пловец Евгений Рылов завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в бразильском Рио-де-Жанейро на дистанции 200 м на спине.В финальном заплыве россиянин проплыл за 1.53,97, уступив серебряному призеру австралийцу Митчеллу Ларкину. ... gazeta.ru »

2016-08-12 05:29