Сборная РФ по керлингу обыграла итальянцев в матче ОИ

фото показано с aif.ru

2022-2-13 07:55

Встреча завершилась со счетом 10:7.

Сборная России по керлингу обыграла команду из Италии со счетом 10:7 в пятом матче на Олимпийских играх в Пекине.Национальную команду на турнире представляют Сергей Глухов (скип), Евгений Климов, Дмитрий Миронов, Антон Калалб и Даниил Горячев (запасной). Ранее сборная России обыграла команды Китая и Дании, а также уступила спортсменам из США и Швейцарии. Следующий матч состоится 14 февраля, россияне встретятся со шведами. В групповом этапе принимают участие 10 сборных, четыре из них выйдут в полуфинал турнира. Россия в данный момент делит четвертое место с канадцами.Ранее сообщалось, что женская сборная РФ по керлингу четыре раза терпела поражение в рамках группового этапа Олимпиады. Спортсменки практически лишились шанса на выход в полуфинал.На сегодняшний день российская команда занимает восьмое место в медальном зачете. В копилке сборной три золотые, четыре серебряные и шесть бронзовых наград. В тройке лидеров – Германия, Норвегия и США.

сборная обыграла керлингу

сборная обыграла → Результатов: 126 / сборная обыграла - фото

Сборная РФ обыграла команду Швейцарии и стала победителем женского теннисного турнира

Женская сборная России по теннису выиграла Кубок Билли Джин Кинг, одолев в финале соперниц из Швейцарии, сообщает 6 ноября «Спорт-Экспресс».

izvestia.ru »

2021-11-06 22:26

Сборная РФ обыграла шведов 5:1 на Еврохоккейтуре

В очередном матче Кубка Первого канала по хоккею сборная России по хоккею обыграла чехов со счетом 5:1, передает «Интерфакс». Авторами шайб в ворота противника стали Сергей Плотников, Павел Дацюк, Владимир Ткачев, Иван Телегин и Илья Ковальчук. polit.ru »

2016-12-16 21:57

Сборная РФ обыграла мексиканцев в матче за 9-12-е места на Универсиаде

Сборная России по футболу обыграла мексиканцев в матче за 9-12-е места на Универсиаде. Матч завершился со счётом 1:0. На 28-й минуте отличился Александр Смирнов. Заключительный матч за 9-10-е места российские футболисты проведут 13 июля с победителем встречи между сборными Китая и Украины.

2015-07-11 09:25