Сборная России по керлингу проиграла Норвегии в матче олимпийского турнира

2022-2-15 07:15

В настоящее время россияне делят с норвежцами шестое место в турнирной таблице.

Сборная России по керлингу уступила национальной команде Норвегии в седьмом матче турнира на Олимпийских играх в Пекине, передает ТАСС.Встреча команд завершилась со счетом 5:12 в пользу норвежцев.В настоящее время российская сборная делит с командой Норвегии шестое место в турнирной таблице.В следующем матче россияне сыграют с канадцами. Встреча состоится во вторник, 15 февраля, и начнется в 15:05 по московскому времени.Напомним, что днем ранее женская сборная России по керлингу проиграла команде Дании. Россиянки потерпели шестое поражение подряд и досрочно потеряли шансы на завоевание олимпийских наград.

сборная матче норвегии шестое керлингу россии

сборная матче → Результатов: 126 / сборная матче - фото

Сборная России по хоккею проиграла Чехии в матче Кубка Карьяла

Сборная России по хоккею уступила команде Чехии в заключительном матче этапа Евротура Кубке Карьяла. Встреча, прошедшая на Хартвалл Арене в Хельсинки, завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0). Шайбы забросили Ян Коварж (10), Лукаш Седлак (51) и Андрей Нестрашил (59). kommersant.ru »

2019-11-10 17:25

Сборная России по хоккею победила команду Швеции в матче третьего этапа Евротура

Сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в матче третьего этапа Евротура. Прошедшая в Гетеборге встреча завершилась со счетом 4:2. У россиян отличились Кирилл Капризов (на 15-й, 40-й и 48-й минутах матча) и Максим Карпов (на 17-й минуте). kommersant.ru »

2017-02-11 19:55