Сборная России вышла в полуфинал ЧМ-2017 по хоккею - В четвертьфинале подопечные Олега Знарока обыграли команду Чехии

фото показано с abnews.ru

2017-5-18 21:45

Сборная Россия обыграла сборную Чехии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею 2017 года. Встреча прошла на стадионе «АккорХотел-Арене» в Париже. Итоговый счет встречи – 3:0. Шайбы забили Орлов (9 минута), Кучеров (14) и Панарин (54).

В полуфинале россияне встретятся с победителем матча Канада-Германия, который проходит в эти минуты. В этом матче идет первый период, счет в поединке не открыт. Полуфинальная встреча состоится 20 мая. Команды сыграют на льду в Кельне. .

сборная россии полуфинал чм-2017 хоккею четвертьфинале подопечные олега

сборная россии → Результатов: 126 / сборная россии - фото

Сборная России по футболу поднялась на три строчки в рейтинге ФИФА

Российская сборная улучшила свои позиции в рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на сайте организации. В активе сборной РФ 1504,02 балла. Таким образом, страна поднялась с ... newdaynews.ru »

2024-04-04 13:14

Сборная России по футболу разгромила Сербию в товарищеском матче

Сборная России по футболу разгромила Сербию в товарищеском матче. Встреча прошла в четверг, 21 марта, на «ВТБ Арене» в Москве и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Антон Миранчук, Максим Осипенко, Алексей Миранчук и Иван Сергеев. Лента.Ру »

2024-03-21 22:00