Шанс Медведевой и потерянное время трио Тутберидзе: кто выиграл и кто проиграл от отмены ЧМ по фигурному катанию

фото показано с rt.com

2020-4-17 01:37

Международный союз конькобежцев отказался переносить чемпионат мира по фигурному катанию на более поздний срок и принял решение отменить турнир окончательно. Те спортсмены, которые прошли отбор и заслужили право участвовать в соревнованиях, уже не смогут разыграть между собой медали.

шанс медведевой потерянное время трио тутберидзе выиграл проиграл

шанс медведевой → Результатов: 8 / шанс медведевой - фото

Шанс для лыжников в спринте, противостояние Медведевой и Загитовой и хоккейный четвертьфинал: анонс 13-го дня Олимпиады

13-й день Олимпиады в Пхёнчхане может принести России долгожданную золотую медаль. За неё при удачном стечении обстоятельств могут побороться лыжники. Медалистки Игр Наталья Непряева и Юлия Белорукова, а также серебряные призёры Денис Спицов и Александр Большунов примут участие в командных спринтерских забегах. rt.com »

2018-02-21 01:13

Авербух: у Медведевой есть шанс стать легендарной фигуристкой

Вице-чемпион Олимпийских игр Илья Авербух в эксклюзивном интервью RT выразил мнение, что двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева может стать легендой в случае её победы на Олимпиаде 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане. Читать далее rt.com »

2017-10-24 20:23