Шарапову выбили на старте турнира Australian Open

2020-1-21 08:53

Российская теннисистка проиграла хорватке Векич

Первый круг открытого чемпионата Австралии стал для Марии Шараповой и последним. Российская теннисистка покинула турнир, проиграв в стартовом матче хорватке Донне Векич.

Встреча продлилась 1 час 21 минуту и закончилась со счетом 3:6, 4:6. Во втором сете Шарапова лидировала 4:1, но затем проиграла 5 геймов подряд. Теперь Векич сыграет с победителем встречи Ализе Корне (Франция) — Моника Никулеску (Румыния).

Мария Шарапова попала в основную сетку Australian Open, минуя квалификацию. Организаторы турнира предоставили россиянке специальное приглашение (wild card). К сожалению, на спортивной форме теннисистки это никак не отразилось.

Недавно Шарапова с похожим результатом выступила на последнем турнире Большого шлема в США. Мария проиграла в первом круге своей давней сопернице Серене Уильямс и покинула соревнования, напоминают "Известия".

шарапова векич проиграла

шарапова векич → Результатов: 8 / шарапова векич - фото

Шарапова об игре с Векич на старте Australian Open: я старалась

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала своё поражение от хорватки Донны Векич в матче первого круга первого в сезоне турнира серии Большого шлема — Australian Open.

2020-01-21 09:02

Шарапова проиграла Векич на старте Australian Open - 2020

Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла в первом же круге Открытого чемпионата Австралии и покинула соревнования. В стартовом матче турнира отечественная теннисистка уступила хорватке Донне Векич. Встреча продлилась 1 час 21 ... gazeta.ru »

2020-01-21 06:40