Шесть россиян завоевали золотые медали во второй день ЧЕ по самбо в Минске

фото показано с Лента.Ру

2017-5-21 14:29

Шестеро россиян завоевали золотые медали чемпионата Европы по самбо. В четырех финалах повержены были представители Украины. Награды высшей пробы выиграли Анастасия Поликарпова, Владимир Гладких, Вячеслав Михайлин, Александр Саликов, Икрам Алискеров и Денис Гольцов. Чемпионат проходит в Минске с 19 по 21 мая.

россиян завоевали золотые медали день самбо минске

россиян завоевали → Результатов: 2 / россиян завоевали - фото

Пятеро россиян завоевали золотые медали в первый день ЧЕ по самбо

Пятеро россиян завоевали золотые медали чемпионата Европы по самбо. Обладателями наград высшей пробы стали Елена Бондарева, Михаил Полянсков, Михаил Мохнаткин, Ованес Абгарян и Курбан Магомедов. В финале Магомедов переборол украинца Андрея Кучеренко. Турнир проходит в Минске с 19 по 21 мая. Лента.Ру »

2017-05-20 15:46

Право выступить на Олимпиаде завоевали 247 россиян

Российские спортсмены завоевали 247 лицензий на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро и занимают третье неофициальное общекомандное место по итогам чемпионатов мира 2015 года, сообщил заместитель министра спорта Юрий Нагорных.

2015-12-16 18:45