Сидорова стала серебряным призёром Олимпиады в прыжках с шестом

2021-8-5 14:57

Это 58-я награда РФ на Играх в Токио.

Российская спортсменка Анжелика Сидорова выиграла серебряную медаль Олимпиады в Токио в прыжках с шестом.Россиянка показала результат 4,85 м. Первое место заняла представительница США Кэти Наджотт (4,90 м), третье – британская легкоатлетка Холли Брэдшоу (4,85 м).Сидорова завоевала для РФ 58-ую награду на Играх в Токио.Отметим, что сегодня российская сборная в общем медальном зачете опускалась с пятого на шестое место. Сейчас команда вновь на пятом месте, в ее активе 16 золотых наград, 22 серебряных и 19 бронзовых.Ранее в четверг российский борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золото. Также боксер Альберт Батыргазиев победил американца в финальном поединке в весовой категории до 57 кг и принес стране еще одно олимпийское золото.

сидорова стала серебряным призёром олимпиады прыжках шестом

сидорова стала → Результатов: 26 / сидорова стала - фото

Высокий полёт: россиянка Сидорова стала второй в прыжках с шестом на ЧМ по лёгкой атлетике в Бирмингеме

Российская спортсменка Анжелика Сидорова стала серебряным призёром чемпионата мира по лёгкой атлетике в помещении, проходящего в британском Бирмингеме. Она побила личный рекорд в прыжках с шестом, покорив высоту 4,90 м. rt.com »

2018-03-04 07:15

Прыгунья с шестом Сидорова стала десятой на финальном этапе Бриллиантовой лиги

Россиянка Анжелика Сидорова, выступающая под нейтральным флагом, показала десятый результат в соревнованиях по прыжкам с шестом на финальном этапе Бриллиантовой лиги в Брюсселе.

2017-09-01 23:51

Прыгунья с шестом Сидорова стала четвёртой на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме

Россиянка Анжелика Сидорова заняла четвёртое место в соревнованиях по прыжкам с шестом на этапе Бриллиантовой лиги в шведском Стокгольме.

2017-06-18 18:48

Прыгунья с шестом Сидорова стала второй на этапе Бриллиантовой лиги в Осло

Россиянка Анжелика Сидорова заняла второе место в соревнованиях по прыжкам с шестом на этапе Бриллиантовой лиги в норвежском Осло.

2017-06-15 22:06

Сидорова стала второй в прыжках с шестом на этапе Бриллиантовой лиги в Осло

Чемпионка Европы 2015 года россиянка Анжелика Сидорова заняла второе место в прыжках с шестом на этапе Бриллиантовой лиги в Осло, сообщает Р-Спорт. В четверг Сидорова преодолела планку на высоте 4 м 75 см, это ее лучший результат в сезоне. izvestia.ru »

2017-06-15 21:27